Сотрудники СО по Промышленному району СУ СКР по Самарской области по факту обнаружения трупа 47-летней сотрудницы Пенсионного фонда Светланы Еремеевой проводят доследственную проверку, сообщается на сайте регионального СУ СКР.
"По предварительной версии следственных органов, смерть женщины не носит криминального характера, назначенное судебно-медицинское исследование, оно установит точную причину смерти", - сообщают в пресс-службе управления.
Также следователи сообщили, что "раны предположительно посмертные, вероятно это укусы собак".
Напомним, 6 апреля, около 8:00, в районе ГСК-752 на ул. Физкультурной, 146 в Самаре обнаружен труп женщины без одежды с множественными рваными ранами на теле. На одной ноге погибшей был сапог, а неподалеку от трупа полицейские нашли пальто, предположительно, принадлежавшее Еремеевой.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...