Возможно подтопление некоторых населенных пунктов региона после наполнения Саратовского водохранилища, сообщил 12 апреля на брифинге руководитель надзорно-технической группы центра ГИМС областного ГУ МЧС Валерий Андреев.
"Этой весной ситуация с паводком не перешла в критическую, и наша помощь пока не понадобилась",- отметил он.
Напомним, 10 апреля из-за сложной паводковой обстановки в Самарской области был введен режим чрезвычайной ситуации. Наиболее сложная обстановка сложилась на территории Волжского, Пестравского, Красноармейского и Большеглушицкого районов. Здесь режим ЧС был введен раньше, чем в регионе в целом.
В этих районах с 11 апреля наблюдается понижение уровня воды. Уже более 200 жителей, отселенных из-за паводка, вернулись в свои дома.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках