В субботу, 28 апреля, на пересечении ул. Первомайской и пр. Ленина в Самаре ВАЗ-2114 застрял, угодив под асфальт колесом.
"Я пересекал перекресток примерно около восьми утра, когда попал колесом в огромную яму, - говорит водитель "четырнадцатой" Артем. - Яма образовалась не под колесом автомобиля, она здесь уже была. Но никаких предупреждающих знаков или ограждения перед ней не было. Пришлось звонить в ГАИ, как вытащить машину - не знаю".
Автомобилисты, регулярно пересекающие этот перекресток, говорят, что яма здесь уже недели две. Сначала кто-то воткнул в нее палку - чтобы было видно издалека, потом рабочие поставили предупреждающий знак.
Но сегодня с утра этого знака уже не было - возможно, кто-то снес ночью.

Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!