ОАО "ВымпелКом" объявляет о признании компании лучшим работодателем на российском телеком-рынке и третьим среди всех российских работодателей по версии HeadHunter. Открытый для всех компаний "Рейтинг работодателей России - 2011" подготовлен компанией HeadHunter в сотрудничестве с "ЭКОПСИ Консалтинг" и ВЦИОМ на основе масштабного исследования, которое проводилось с октября 2011 года.
Официальным аудитором рейтинга являлась компания PricewaterhouseCoopers. Рейтинг составляется второй год подряд и будет проводиться ежегодно. Компании - участники рейтинга оценивались по трем критериям: желание соискателей работать в компаниях, мнение HR-экспертов и оценка вовлеченности сотрудников. Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей — 40%; опрос сотрудников — 40%; оценка HR-специалистов — 20%. Три независимые оценки суммировались согласно своему весу и определили итоговое место компании в рейтинге.
В 2011 году в "Рейтинге работодателей России" приняло участие 108 компаний. Комментируя результаты рейтинга, генеральный директор "ВымпелКома" Антон Кудряшов отметил: "Билайн" всегда был ярким, открытым и привлекательным работодателем, с демократичным стилем управления и широкими возможностями для сотрудников. В 2011 году "ВымпелКом" стал еще и частью глобального холдинга, открывая перед сотрудниками в России новые, уникальные возможности карьерного роста и горизонтального перемещения в международной компании. Одной из основных целей компании на ближайшее время является усиление позиций бренда, при этом в центре нашего внимания будут не только внешние, но внутренние аудитории, а также наши потенциальные сотрудники. Наш подход заключается в привлечении лучших людей в нашу компанию и максимальном продвижении лучших людей внутри компании. Рад, что результаты рейтинга подтверждают эффективность наших усилий".
На правах рекламы
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.