Авария на теплотрассе на ул. Стара-Загора может быть устранена к понедельнику, сообщил прораб ООО "Теплоэнергострой" Марс Ахмеджанов.
Специалисты компании обещают вести работы в круглосуточном режиме и уже к вечеру воскресенья дать воду.
По словам Марса Ахмеджанова, прорыв произошел еще 12-13 мая. Труба подачи горячей воды прорвалась у д. №228 по ул. Стара-Загора, а так называемая "обратка" - у д. №220. Ахмеджанов также отметил, что трубы теплопровода рассчитаны на эксплуатацию в течение 25 лет, а заложены были около 28 лет назад.
Напомним, 23 мая из-за аварии остановили горячее водоснабжение 419 жилых домов, 20 детских садов, 5 лечебных и 12 учебных учреждений. Ранее пресс-служба ВоТГК сообщала, что повреждения планируется устранить до 21:00 24 мая.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????