В Самаре с 31 мая по 9 июня в выставочных залах МОО "Центр духовной культуры "Радуга" состоятся Дни тибетской культуры с участием группы странствующих монахов из землячества Нгари монастыря Дрепунг Гоманг, сообщает пресс-служба "Центра духовной культуры".
Монахи познакомят с древними буддийскими ритуалами Будды Медицины и божества Зеленой Тары. Посетители увидят фрагменты древней буддийской церемонии Чам (Цам).
Выдающийся ученый Тибетского буддизма Лама Геше Лабсанг прочитает лекции по различным темам философии буддизма и культуры Тибета.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.