Генеральный директор футбольного клуба "Крылья Советов" Денис Маслов рассказал о ходе переговоров с белорусским полузащитником Александром Глебом на предмет продолжения сотрудничества.
"С Александром Глебом продолжаются переговоры. Они идут достаточно тяжело и сложно. Но ни у кого из игроков "Крыльев" предложений о переходе в другой клуб нет", - приводит слова Маслова sport.ru.
Напомним, ранее представители "Крыльев Советов" сообщали, что Глебу сделано предложение по контракту, и он взял время на принятие решения.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.