Гендиректор «Крыльев» и несколько наших земляков попали под атаку польских вандалов на чемпионате Европы
Случилось оно перед встречей сборных этих стран. Атаковали россиян, в основном, представители фанатских группировок варшавской «Легии». В итоге - десятки пострадавших и задержанных с обеих сторон. В тот день в числе подвергшихся нападению оказались и четверо болельщиков «Крыльев Советов».
- Четыре самарца, оказавшиеся в тот момент в Варшаве, - это не хулиганы, а обычные любители футбола среднего возраста, - рассказал «Репортеру» ответственный по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Вячеслав Зимнюков. - Серьезных повреждений после нападения поляков они не получили. Лишь обратились за помощью к представителям самарского клуба, находящимся на Евро-2012. Болельщиков «Крыльев» на всякий случай перевезли в другую гостиницу. Сейчас им никто и ничто не угрожает, они в безопасности.
Чудом избежал расправы и генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Денис Маслов, также находящийся на Евро-2012.
- Так вот, друзья мои, докладываю вам, живы мы случайно, - пишет он в своем твиттере. - По прошествии 2-х км от стадиона, вылетела группа лиц 200-250 человек в масках! Эти ребята в масках с орлом набросились на людей... Мы просто шли впереди и поэтому «отскочили». Реально было жутковато!» Что ж, повезло - так повезло!
Источник: www.reporter63.ru
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.