В Сызрани мужчина подорвал себя гранатой после ссоры с женой

В понедельник, 25 июня, в Сызрани около 13.30 на ул. Механической местные жители услышали взрыв. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в одной из квартир в одноэтажном доме №5 42-летний охранник РЖД подорвал гранату, предположительно Ф-1.

Здание повреждений не получило, лишь выбило окно в комнате, где произошел взрыв. Там же был обнаружен труп взрывника с оторванными руками.

Как стало известно полиции, мужчина накануне поссорился с женой. Версию о самоубийстве подтверждает найденная на месте происшествия прощальная записка, адресованная супруге.

В тот же день около 17:10 в Жигулевске во дворе школы №14 обнаружен труп 57-летнего Александра Д., который покончил с собой, повесившись на бельевой веревке на заборе. По сведениям полиции, погибший при жизни злоупотреблял спиртными напитками и грозился совершить суицид.

Еще одна самоубийца ушла из жизни в п. Черновский. Тело 44-летней Елены Г. было обнаружено около 20.30 в доме на ул. Речной. Женщина также злоупотребляла спиртным.

Последние комментарии

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Михаил Дедиков 08 июня 2022 06:27 Пропавшие в Самарской области женщина и ребенок-инвалид найдены мертвыми

Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.

brat Goronflo 15 ноября 2021 10:51 На реке Самара под Южным мостом катер столкнулся с резиновой лодкой

И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1