Мужчина убил пенсионера-собутыльника деревянной ножкой стола

В п. Безенчук за убийство задержан 31-летний мужчина, избивший своего соседа ножкой стола.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступление произошло еще 11 мая. В больницу попал 75-летний пенсионер в состоянии алкогольного опьянения, у которого врачи диагностировали тяжелые травмы головы. 17 мая мужчина скончался не приходя в сознание.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть мужчины наступила от перелома костей свода и основания черепа с кровоизлиянием под оболочку головного мозга. Было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Сотрудниками уголовного розыска был задержан 31-летний приятель погибшего, с которым они в тот вечер распивали спиртные напитки. Как оказалось, смертельную травму он нанес деревянной ножкой от стола.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1