Управление социальной защиты населения Сызрани организует пункты приема помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае во всех районах города. Сызранцы не оказались равнодушными к чужой беде и готовы поделиться всем необходимым, чтобы пострадавшие смогли как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Пункты находятся в центрах социального обслуживания граждан.
Минутой молчания началось в понедельник, 9 июля, аппаратное совещание при главе Сызрани. Виктор Хлыстов предварил ее следующими словами: "Природная стихия в Краснодарском крае и автомобильная авария на Украине принесли огромное горе – погибли 185 наших соотечественников. Мы скорбим вместе со всей Россией…".
Далее Виктор Хлыстов обратился к руководителям служб, обеспечивающих безопасную жизнедеятельность города, еще раз проанализировать готовность противостоять всем возможным угрозам.
Последние комментарии
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...