В Кинеле 16 июля молодой 21-летний человек, управляя автомобилем ВАЗ-21703, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом ИЖ-Ю-5.
К слову, водитель легковушки на момент совершения ДТП уже был лишен прав, которые он получил в январе этого года. Водитель мотоцикла водительского удостоверения не имеет и ехал без шлема.
В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен каретой скорой помощи в Кинельскую ЦРБ с диагнозами: травматический отрыв 5-го пальца, открытый перелом подголовчатой плюсневой кости, обширная рваная скальпированная рана левой стопы.
Пассажирка мотоцикла, которая также ехала без шлема, госпитализирована с черепно-мозговой травмой, ушибом мягких тканей головы и левой стопы.
Водитель легковушки с места ДТП скрылся.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.