Убитый в самарском магазине мужчина пытался остановить вора

Убитый в субботу, 14 июля, в самарском магазине мужчина пытался остановить вора, сообщает 63.ru.

Напомним, во втором часу ночи в продуктовом магазине на пересечении улиц Александра Матросова и Ставропольской произошла драка, в результате которой погиб 34-летний мужчина.

Видеокамера, находившаяся в торговой точке, зафиксировала двоих посетителей, которые стояли возле витрины, пили пиво и разговаривали. В этот момент в торговый павильон вошел мужчина, на вид лет 30, с девушкой. Незнакомец подошел к витрине, взял товар и направился к выходу. Оплачивать продукты он не собирался.

Один из стоявших в углу посетителей магазина возмутился и сделал замечание хаму. После этого между ними возникла словесная перепалка. Вор ударил мужчину по лицу. После этого он вышел из магазина. Буквально через несколько секунд он вернулся и начал избивать человека, сделавшего ему замечание.

Разнять дерущихся попытались продавщица и девушка агрессивного посетителя. Но это им не удалось. Вор продолжал наносить удары даже после того, как пострадавший упал на пол. Приятель избиваемого пытался оттащить своего друга, который на тот момент уже находился без сознания, но почти сразу же получил несколько ударов по лицу.

В момент драки в магазине находился еще один посетитель, которому удалось оттащить преступника. После этого зачинщик потасовки покинул магазин. Очевидцы происшествия вызвали "скорую помощь". Пострадавший в этот же день скончался в больнице.

"По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение повреждений, повлекших смерть потерпевшего". Сейчас мы разыскиваем подозреваемого в совершении преступления. Мы обращаемся ко всем жителям Самары с просьбой помочь нам в розыске этого человека, - сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5