"Крылья Советов" провели открытую тренировку на "Металлурге"

"Крылья Советов" провели открытую тренировку на "Металлурге" "Крылья Советов" провели открытую тренировку на "Металлурге"
Фото:

В четверг, 19 июля, на тренировку "Крыльев Советов" вышли 21 полевой игрок и три вратаря, передает корреспондент Волга Ньюс.

Состав команды пополнили несколько игроков из "молодежки", поскольку в планах Андрея Кобелева значилось проведение двустороннего матча. Все три игрока дубля были из линии обороны. Самарская команда во время сборов из-за травм потеряла сразу двух защитников - Алексея Концедалова и Ивана Таранова. В основном составе их места займут Дмитрий Верховцов и Александр Епуряну. Но замены им нет. Поэтому к "основе" подтягивают дублеров.

Тренировка началась в шесть часов вечера, когда было уже совсем не жарко. После дождя над стадионом "зажглась" радуга, приветствуя футболистов "Крыльев" на родном поле. Первым делом футболисты провели разминку и растяжку. Затем в течение нескольких минут били по воротам. После этого поделились на две команды - "зеленых" и "оранжевых". В оранжевых манишках, насколько можно судить по прошедшим на сборах товарищеским матчам, сыграл состав, приближенный к основному. В зеленых майках играл второй состав: запасные игроки и дублеры.

В защите у "оранжевых" вышли Ибрагим Цаллагов, Дмитрий Верховцов, Александр Епуряну, Стив Жозеф-Реннет и Сергей Веремко в воротах. В полузащите сыграли Сергей Петров, Петр Немов, Виктор Свежов и Пабло Себальос. В нападении действовали Луис Кабальеро и Артем Делькин. За "зеленых" сыграли трое защитников из дублирующего состава, а также Денис Вавилин, Дмитрий Молош, Александр Елисеев, Евгений Баляйкин, Роман Воробьев, Дмитрий Голубев, Владимир Приемов и Роман Григорян. В течение матча было произведено несколько замен (например, Григорян перешел в нападение "оранжевых").

Две команды, участвовавшие в двусторонке, играли по разным тактическим схемам. Например, Стив на левом фланге "оранжевых" играл сразу против защитника и полузащитника на правом краю команды "зеленых". Но в течение матча футболисты менялись позициями, и соответствующим образом изменялись схемы.

По игре у "оранжевых" было довольно ощутимое преимущество над "зелеными", но забить получилось далеко не сразу. Счет открыл Артем Делькин, он же забил второй мяч. Третий гол забил Луис Кабальеро. У второго состава Владимир Приемов пробил в перекладину. Игра, продолжавшаяся 45 минут, завершилась со счетом 3:0 в пользу "оранжевых".

"Селекция в межсезонье была проведена на хорошем уровне, - отметил главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев. - Были закрыты практически все необходимые позиции. За исключением одной. За функциональное состояние футболистов мы спокойны. К чемпионату подойдем физически готовыми на 80 процентов. У команды большой потенциал, но пока она не сыграна", - считает тренер "Крыльев".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5