Два жителя Самарской области выиграли в лотерее "Русское лото" 500 тыс. и 450 тыс. руб. выигрыша, соответственно, сообщают организаторы лотереи.
Тираж "Русского лото" №925, в котором выиграл житель Нефтегорска, состоялся 1 июля. Номер счастливого билета 00604864. Жителю Сызрани повезло 8 июля в тираже №926. Известно, что номер его счастливого билета 00501948.
Победители пока не дали о себе знать. Организаторы просят их позвонить по телефону +7 (499) 270-27-27.
Стоит отметить, что уже не в первый раз фортуна гостит в Самарской области. Ранее миллион выиграл тольяттинский риелтор. Найти счастливые цифры ему помог вещий сон. Выигрыш в 4 млн руб. достался семье из Самары.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!