Андрей Кобелев: "Концовку провели плохо, потому что психологически тяжело проигрывать"

Тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев в прямом эфире телеканала "НТВ-плюс" поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче с "Локомотивом" - 0:2.

"Проиграли заслуженно, хотя до второго пропущенного мяча особых моментов у наших ворот не было. Концовку провели плохо, потому что психологически тяжело проигрывать "Локомотиву" в два мяча", - сказал наставник самарцев.

"У нас, к сожалению, игроки пока в разном состоянии, плюс не хватает Таранова в обороне и Корнилеко в атаке. Но есть и позитивные моменты. Уже лучше, чем в прошлом сезоне, держится мяч в центре поля. Баляйкин чуть ли не впервые за полгода провел полный матч. Так что ребята еще будут прибавлять", - считает тренер.

"Вообще мы часто в простых эпизодах теряем мяч и много сил тратим на отбор, а потом нам этих сил не хватает. Такие потери -непозволительная роскошь с такими командами, как "Локомотив", - считает Андрей Кобелев.

Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич, в свою очередь, поделился впечатлениями от победы своей команды.

"Я думаю, что матч был хороший. Мы сегодня заслужили победу. Играли в первом тайме средне, но во втором тайме отлично, хорошо. И это только начало. Я доволен. Но мы можем лучше, хотим лучше. Я доволен своими игроками, они сегодня заслужили победу", - сказал Славен Билич.

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5