Изменится расписание движения пригородных электропоездов на Куйбышевской железной дороге (КбшЖД) на участках Кинель-Алексеевская-Смышляевка, Кинель-Самара, Самара-Мирная. Изменения касаются только 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 августа. Об этом сообщает прессс-служба ОАО "Самарская ППК".
На КбшЖД в августе изменится расписание пригородных поездов
САМАРА. 30 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Елена Лычева
Читали: 2126
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Изменится время отправления с начальной станции электропоезда № 6529 Новоотрадная (отправление в 05:19) - Самара (прибытие в 07:40), от станции Новоотрадная до платформы Мирная проследует раньше расписания на 14 минут.
На участке Кинель-Самара: электропоезд № 6527 Похвистнево (отправление в 05:49) - Самара (прибытие в 09:24) - опоздание на конечную станцию на 20 минут;
электропоезд № 6503 Похвистнево (отправление 12:03) - Самара (прибытие в 16:13) - опоздание на конечную станцию на 58 минут.
На участке Самара-Мирная: электропоезд № 6574 Безенчук (отправление в 07:57) - Мирная (прибытие 09:56) - опоздание на конечную станцию на 5 минут.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...