В Пестравке 31 июля министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Виктор Альтергот вручил 46 молодым семьям из Пестравского, Алексеевского, Безенчукского, Большеглушицкого, Большечерниговского, Борского, Красноармейского и Хворостянского районов свидетельства о предоставлении им социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, сообщили в региональном минсельхозе.
Эти выплаты производятся в рамках реализации федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2013 г.". Каждая молодая семья, подавшая документы в зависимости от района проживания и состава, в среднем может рассчитывать на сумму от 300 тыс. руб. до 1 млн руб., а в исключительных случаях и больше.
Вручая сертификаты, Виктор Альтергот лично спрашивал, сколько времени люди ждали улучшения жилищных условий. "В среднем получилось, что от одного года до 14 лет. Для многих это действительно праздник, ведь получение своей крыши над головой - это основа основ", - отметил министр.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!