Лучших работников Куйбышевской магистрали наградили в Москве

В Москве 6 августа состоялось награждение лучших сотрудников Куйбышевской магистрали. Так, знак "Почетный железнодорожник" получил электроник Демской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры Юрий Голудин.

Он является куратором работы двух постов электрической централизации станции Дема, принимает активное участие в рационализаторской работе. За 3 года Юрий Голудин внес 11 предложений, экономический эффект от которых составил 29,7 тыс. руб.

Кроме того, именные часы президента ОАО "РЖД" Владимир Якунин вручил осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Октябрьск Павлу Семенову. Он имеет 1-й класс квалификации, производит своевременный, высококачественный ремонт и техническое обслуживание вагонов, что обеспечивает следование поездов по гарантийному участку без задержек и отцепок.

Также знаки "За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет" получили начальник участка дефектоскопии Рузаевской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры Василий Киржаев и заведующая негосударственным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад №118 ОАО "РЖД" Алла Зыбанова.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2