Свинокомплекс "Юбилейный" перестал сбрасывать в Падовку неочищенные сточные воды. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства. В ведомстве занялись этой проблемой после многочисленных обращений со стороны жителей Кинельского района области.
Благодаря совместным действиям природоохранной прокуратуры, министерства и местной администрации в настоящее время сброс полностью прекращен, начата рекультивация земли в месте разлива неочищенных стоков.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.