Самарские полицейские задержали 13-летнего подростка, который подозревается в ограблении 40-летнего мужчины,сообщила пресс-служба областного УВД.
По словам потерпевшего, во вторник, 7 августа, на пересечении пр. Кирова и ул. Стара-Загоры к нему подбежал подросток и вырвал из рук сумку, в которой находились документы, банковские карты и 4,5 тыс. рублей.
Вскоре малолетний правонарушитель был задержан. Парень уже состоит на учете в отделении по делам несовершеннолетних.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках