В воскресенье, 12 августа, на аэродроме города Энгельс Саратовской области отпраздновали 100-летие военно-воздушных сил России, передает корреспондент Волга Ньюс. Сюда приехали более тысячи человек из близлежащих областей.
В празднике приняли участие руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Иван Миронов, сотрудники правительства, Самарской губернской думы и другие.
Самарскую область с авиабазой Энгельс связывают партнерские отношения. В 2008 г. двум стратегическим бомбардировщикам Ту-160 и Ту-95 МС были присвоены почетные имена "Николай Кузнецов" и "Самара". Правительство региона оказывает шефскую помощь авиабазе и экипажам самолетов.
Во время празднования дня ВВС Иван Миронов поздравил летчиков от имени главы региона Николая Меркушкина и вручил ценные подарки экипажам "Самары" и "Николая Кузнецова".
"Население области с большим уважением относится к российской авиации и космонавтике, - отметил Миронов. - И сегодня у нас есть возможность выразить самые добрые пожелания и поздравления летчикам, поздравить всех со 100-летием ВВС. Мы гордимся тем, что Самарская область внесла огромный вклад в развитие российской авиации".
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет