В Самаре 17 августа представители энергетических компаний региона отчитались о подготовке своих объектов к прохождению осенне-зимнего периода. Доклады были озвучены на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей при областном правительстве, которое провел и.о. губернатора Александр Нефедов.
Как было отмечено, в губернии идет ремонт или замена старого энергетического оборудования и участков теплосетей, планы по запасам резервного топлива - угля, мазута - выполнены практически на всех электростанциях региона.
В то же время выяснилось, что некоторые объекты из этого перечня - в "группе риска". Это ряд лечебных учреждений, в том числе Сергиевский медицинский реабилитационный центр (федеральная собственность), центральные районные больницы в Богатовском, Борском, Исаклинском, Кинель-Черкасском, Волжском, Шенталинском районах.
На заседании собственникам поручено исправить положение – до конца 2012 г. ввести в строй резервные линии электроснабжения, а до тех пор обеспечить эти объекты необходимым количеством передвижных резервных источников энергии.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.