В воскресенье, 19 августа, в с. Кротовка Кинель-Черкасского района произошла перестрелка, сообщает kp.ru.
"Около половины шестого вечера русские и цыгане сошлись стенка на стенку, - сообщил местный житель Руслан Касьянов. - Произошла перестрелка. Повсюду валяются гильзы от патронов. Вокруг полно полиции. Люди никуда не уходят".
Руслан рассказал, что периодически в селе возникают подобные стычки. Но каждый раз они пресекаются полицией. В этот раз поводом для конфликта стало то, что в селе загорелся дом, где живут цыгане. Огонь перекинулся на соседний дом, где живут русские. Сельчане вызвали спасателей.
"Приехали пожарные и стали тушить дом, где живет русская семья, - рассказал Руслан. - Цыган это возмутило. Они набросились на пожарных и избили их. Одному из огнеборцев сильно досталось железным прутом, его увезли в больницу. Пожарные вызвали подмогу. А сельчане стали выходить на улицу".
В итоге в самом центре села конфликтующие сошлись стенка на стенку. Со стороны цыган - 150 человек. Со стороны русских - около сотни. По словам Руслана, в руках у цыган были палки, арматура, кирпичи и огнестрельное оружие. Сильно пострадала девушка, ее госпитализировали в больницу.
Очевидец сообщил, что в настоящее время в село приехали полиция и пожарные машины.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли