В Промышленном районном управлении полиции возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего Евгения Козлова, ранее судимого за оскорбление представителя власти, и его 20-летнего сообщника, которые были задержаны по горячим следам после нападения на магазин "Смак".
Преступление совершено 1 сентября около 23.30. Парни вошли в торговый зал и, угрожая ножом, отобрали у 46-летней продавщицы около 50 тыс. руб. выручки.
При задержании грабителей сотрудники вневедомственной охраны изъяли у них нож и часть украденного.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы