Как стало известно Волга Ньюс, злоумышленники, пытавшиеся похитить подростка в Отрадном Самарской области, сейчас находятся в полиции. "От дачи показаний задержанные пока отказываются", - говорит пресс-секретарь СУ СК губернии Елена Шкаева.
Напомним, что 4 сентября 14-летняя девочка и ее троюродная сестра в 10 часов вечера отправились к друзьям. На переходе ул. Орлова около них остановилась серая Chevrolet Niva. Водитель предложил девочкам подвезти их. Когда школьницы сели в машину, то увидели на заднем сидении еще одного мужчину. Злоумышленники долго возили девочек по городу, а когда подростки попросили высадить их, со школьниц потребовали 500 руб. за проезд. Девочки предложили поехать к друзьям за деньгами, но их не выпустили.
Чуть позже, когда машина притормозила, одной из сестер удалось убежать. Вторую школьницу повезли в сторону Кинель-Черкасс.
Машину задержали под утро в районе с. Ерзовка Кинель-Черкасского района сотрудники ДПС.
СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье "похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении заведомо несовершеннолетнего".
"Сейчас устанавливаются все материалы дела, будет принято процессуальное решение, заключать ли подозреваемых под стражу. Расследование продолжается", - сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Шкаева.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках