"Билайн" сделал видеоролик об интересных фактах Самарской Луки

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" разместил в Интернете видеоролик, посвященный селу Ширяево и Жигулевским горам. Видео рассказывает о семи интересных фактах, связанных с историей и легендами этих мест. Также двухминутный ролик показывает, как можно использовать мобильный Интернет в путешествии по Самарской Луке.

С живописными пейзажами просторов реки Волги, Жигулевскими горами и селом Ширяево связано множество интересных фактов. Например, в Ширяеве всемирно известный живописец Илья Репин делал наброски к картине "Бурлаки на Волге". Видеоролик рассказывает, как с помощью смартфона и мобильного Интернета можно узнать подробности интересных фактов сразу на месте, не откладывая просмотр информации, фотографий и видео до возвращения домой.

"Для современных людей глобальная сеть стала главным способом получения информации об окружающем мире, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". - Мобильный Интернет дает возможность получить нужные сведения в тот момент, когда они понадобились. С помощью видеоролика мы постарались показать, как мобильный доступ к ресурсам глобальной Сети способен сделать нашу жизнь ярче".

Видеоролик также напоминает, что к своему 20-летию "Билайн" обновил в Самаре параметры тарифного плана "GO!". Теперь за 1 руб. 67 коп. в день абонентам каждые сутки доступно 100 Мбайт трафика мобильного Интернета.

Видеоролик о селе Ширяево и Жигулевских горах можно посмотреть на YouTube по следующей ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=V-gyaqgwt7k.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4