В Самарской области запущена новая информационная система "СамТруд.ru" в помощь соискателям и работодателям. В рамках этой системы осуществляется сбор и систематизация сведений о трудовых ресурсах и вакансиях, существующих на рынке труда региона.
Информресурс представило региональное министерство труда, занятости и миграционной политики. Доступ к информации системы свободный по адресу samaratrud.ru. Здесь можно не только просмотреть вакансии, но и разместить резюме. Есть возможность "отклика" на вакансии, размещаемые работодателями.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.