В понедельник, 19 ноября, в пос. Сургут Сергиевского района произошло ДТП по вине пьяного водителя, сообщает облГИБДД.
В 16:15 43-летний мужчина, лишенный права управления транспортом, на квадроцикле Stels выезжал на проезжую часть ул. Сквозной со стороны жилого дома №141. При этом водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в Toyota RAV4, стоявший на правой обочине.
В результате аварии мужчина, находившийся за рулем квадроцикла, получил перелом щеловидного отростка лучевой и локтевой кости слева и справа. Кроме того, медики установили, что в момент ДТП пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!