В воскресенье, 25 ноября, в Сызрани пьяный мужчина сбил детей, сообщает облГИБДД.
На ул. Гидротурбинной 25-летний водитель "девятки" наехал на трех 14-летних школьниц, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП две девочки с различными травмами были госпитализированы, их подругу после осмотра врачи отпустили домой.
Как выяснилось, в момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, установлено, что с сентября 2012 г. мужчина был лишен права управлять автомобилем на срок 18 месяцев.
В отношении него составлен протокол и вынесено определение о возбуждении административного дела по статье "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами".
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!