В Самаре 13 декабря состоится общегородской молодежный форум "Мнение молодых", который пройдет в гостинице "Holiday Inn Samara". Организатором мероприятия является гордепартамент по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики при поддержке Городского молодежного центра информации и аналитики.
В рамках форума планируется сформировать предложения в проект целевой программы Самары в сфере "Молодежная политика" на 2014–2018 гг. В форуме примут участие начальник отдела молодежной политики гордепартамента по вопросам культуры Кутлин Евгений.
В ходе форума "Мнение молодых" будут работать 4 дискуссионные площадки: "Волонтерство среди молодежи, итоги и планы работы", "Информационная поддержка мероприятий молодежной сферы", "Здоровый образ жизни в молодежной среде", "Гражданская позиция молодых". А также пройдет фотовыставка под названием "Итоги 2012 года в молодежной политике".
Участниками Форума станут представители сферы молодежной политики из Самары, Тольятти и Москвы, а также руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти, ученые, представители общественных организаций, молодежные лидеры.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.