В Самаре состоится общегородской форум "Мнение молодых"

В Самаре 13 декабря состоится общегородской молодежный форум "Мнение молодых", который пройдет в гостинице "Holiday Inn Samara". Организатором мероприятия является гордепартамент по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики при поддержке Городского молодежного центра информации и аналитики.

В рамках форума планируется сформировать предложения в проект целевой программы Самары в сфере "Молодежная политика" на 2014–2018 гг. В форуме примут участие начальник отдела молодежной политики гордепартамента по вопросам культуры Кутлин Евгений.

В ходе форума "Мнение молодых" будут работать 4 дискуссионные площадки: "Волонтерство среди молодежи, итоги и планы работы", "Информационная поддержка мероприятий молодежной сферы", "Здоровый образ жизни в молодежной среде", "Гражданская позиция молодых". А также пройдет фотовыставка под названием "Итоги 2012 года в молодежной политике".

Участниками Форума станут представители сферы молодежной политики из Самары, Тольятти и Москвы, а также руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти, ученые, представители общественных организаций, молодежные лидеры.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6