Самарские госавтоинспекторы обратились к силовым структурам с просьбой не нарушать правила праковки на ул. Степана Разина, между Пионерской и Комсомольской, пишет "Самарская газета".
С руководителями разных подразделений: Следственного управления СКР по Самарской области, регионального управления ФСБ, губернского МВД РФ, а также МСЧ - состоялись беседы о необходимости проведения соответствующей работы с личным составом по недопущению нарушений правил дорожного движения. В частности речь шла и о парковках в запрещенных местах.
Также сообщается, что за неделю восемь машин нарушителей с этого участка улицы были эвакуированы на штрафстоянки.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.