В среду, 19 декабря, в Самаре состоится закрытие Областной профилактической программы "Юность - территория, свободная от курения".
В этот день будут подведены итоги, состоятся выступления авторитетных экспертов и почетных гостей. Также будет разыграна лотерея подарков и состоится награждение победителей. Почетными гостями станут руководитель департамента по делам молодежи министерства образования и науки Владислав Лихачев и главврач Областного центра медицинской профилактики Юрий Мальшин.
За время участия в программе команды провели около 400 тематических мероприятий. Программа "Юность - территория, свободная от курения" реализуется "Центром поддержки демократических молодежных инициатив" в партнерстве с Центром социальных проектов при поддержке департамента по делам молодежи минобрнауки.
В рамках программы команды принимали участие в конкурсах социальных акций и тематических газет, в соревнованиях по спортивному ориентированию и в экстремальном скалодроме, проходили тренинги в сфере профилактики курения, самостоятельно проводили мероприятия на территории своих муниципальных образований.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.