Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает жителей региона о сильной метели.
Ведомство со ссылкой на ФГБУ "Самарский ЦГМС-Р" информирует о том, что вечером 26 декабря и ночью 27 декабря в Самарском регионе ожидается усиление ветра до 20-25 м/с, метель при видимости 500 м.
Местами по области будет идти сильный снег. На дорогах возможны снежные заносы. Из-за непогоды высока вероятность обрыва или повреждения ЛЭП, образования автомобильных заторов, увеличения количества ДТП на автодорогах федерального и местного значения.
"Уважаемые водители! В связи с возможным образованием снежных заносов на дорогах просьба снизить скоростной режим. Пожалуйста, обратите особое внимание при проезде вблизи образовательных учреждений", - говорится в релизе, размещенном на сайте регионального управления МЧС.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.