В Самарской области 11% сотрудников хотя бы раз в жизни спали на совещаниях. К такому выводу пришли в службе исследований компании HeadHunter, которая проводила опрос.
Если 8% признаются, что это действительно был единичный случай, то 2% позволяют себе отключаться время от времени, а 1% спит фактически на каждом собрании.
Чаще всего засыпают мужчины (15%), нежели женщины (8%). При этом чем выше должность, тем люди чаще склонны погружаться в небольшой сон во время решения рабочих вопросов. Так, в Самарской области специалистов, которые иногда спят на совещаниях, оказалось 8%, менеджеров среднего звена – 12%, а топ-менеджеров - 18%.
Среди сотрудников в возрасте до 30 лет спящих на совещаниях оказалось 11%, среди представителей 40-45 лет - 14%, а вот среди работников старше 45 лет спят на совещаниях 18%. В большинстве случаев спят представители юридической сферы, высшего менеджмента и государственные служащие, деятели науки и искусства.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!