В Самарской области 11% сотрудников хотя бы раз в жизни спали на совещаниях. К такому выводу пришли в службе исследований компании HeadHunter, которая проводила опрос.
Если 8% признаются, что это действительно был единичный случай, то 2% позволяют себе отключаться время от времени, а 1% спит фактически на каждом собрании.
Чаще всего засыпают мужчины (15%), нежели женщины (8%). При этом чем выше должность, тем люди чаще склонны погружаться в небольшой сон во время решения рабочих вопросов. Так, в Самарской области специалистов, которые иногда спят на совещаниях, оказалось 8%, менеджеров среднего звена – 12%, а топ-менеджеров - 18%.
Среди сотрудников в возрасте до 30 лет спящих на совещаниях оказалось 11%, среди представителей 40-45 лет - 14%, а вот среди работников старше 45 лет спят на совещаниях 18%. В большинстве случаев спят представители юридической сферы, высшего менеджмента и государственные служащие, деятели науки и искусства.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.