В Самаре появились еще два электронных табло, которые показывают график движения общественного транспорта. Они установлены на остановке "Ул. Ново-Вокзальная" на пересечении с Московским шоссе и на остановке "Площадь им. Кирова".
В настоящее время в областной столице подключены уже четыре табло. Остальные два установлены на остановках "Автовокзал "Центральный" и "Площадь Революции".
На табло отображаются маршруты автобусов, троллейбусов и трамваев, которые проходят через указанную остановку. Информация выводится на табло с помощью единой диспетчерской системы, которая отслеживает местонахождение муниципального общественного транспорта и ряда коммерческих маршрутов.
По данным на 31 января, к электронной диспетчерской системе подключены коммерческие маршруты №5д, 26, 46, 48к, 52, 207, 213, 215, 253, 261, 298.
Работу электронных табло контролирует МП "Пассажиртранссервис". "Все четыре остановочных пункта генерируют высокий пассажиропоток и расположены в разных частях города, - отмечает директор предприятия Вячеслав Ежов. - Кроме того, табло на остановке "Автовокзал "Центральный" будет максимально удобно для приезжих, которые не знакомы с режимом работы и интервалами основных маршрутов муниципального и коммерческого транспорта".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.