В 2012 г. в регионе с помощью камер фиксации правонарушений было выявлено 950 тыс. нарушений ПДД. Об этом в пятницу, 8 февраля, рассказал начальник центра автоматизированной фиксации правонарушений в области дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Алексей Платов.
Общая сумма штрафов за эти нарушения составила 250 млн рублей. Казна региона получила порядка 170 млн - это те штрафы, которые были оплачены нарушителями. Таким образом, остается 80 млн руб. долга.
По словам Алексея Платова, ведомство борется с "неплательщиками" и ежегодно процент тех, кто оплачивает штрафы, растет. Так, в 2011 г. оплативших штрафы было 47%, в 2012 г. - 55%.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.