ОАО "АктивКапитал Банк" запускает новое для себя направление бизнеса - приват-банкинг, пишет "Самарское обозрение".
О новом проекте АктивКапитал Банка заявил председатель правления кредитной организации Григорий Оганесян.
"Мы запускаем новую, востребованную на рынке услугу приват-банкинга. Это направление в АктивКапитал Банке возглавит Алексей Кошарский, имеющий большой опыт работы в сегменте приват-банкинга. Сейчас он работает у нас в статусе советника, однако в ближайшее время мы направим в Центробанк документы на согласование кандидатуры Кошарского на должность заместителя председателя правления", - заявил Григорий Оганесян.
По информации источника, Кошарский трудоустроился в АК Банке в начале января 2013 года. Он хорошо известен на самарском банковском рынке. До недавнего времени занимал пост начальника управления частного обслуживания клиентов ОАО "Первобанк", также курируя в нем направление приват-банкинга.
Сам Алексей Кошарский подтвердил свой приход в АК Банк, сообщив, что смена места работы была его личным решением. "Для меня это карьерный рост, кроме того, мне интересны те цели и задачи, которые поставило перед мной руководство АК Банка", - пояснил Кошарский.
По его словам, сейчас АК Банк разрабатывает стратегию и продуктовую линейку для приват-банкинга, после чего новая услуга будет предложена рынку.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.