На минувших выходных, 9 и 10 марта, 36 команд из разных городов и районов области боролись за победу на брэйн-ринге в самарском Центре социализации молодежи.
Команда "Истерзанные мозги" клуба "Сократ" Юго-Западного образовательного округа в этой интеллектуальной игре уверенно прошла в полуфинал, обыграв соперников из Новосемейкина, Сергиевска, Суходола и школы №27 Самары. Команда-победительница в составе Юрия Кудашева, Марии Инюциной, Максима Ноготкова, Анны Жуковой и Марины Татищевой в финале обошли соперников из Чапаевска, Алексеевки, Самары, Новокуйбышевска и Отрадного.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.