Прокуратура Сызрани привлекла к ответственности руководителя предприятия, не выплатившего компенсацию уволенному сотруднику.
В ходе прокурорской проверки было установлено, что в нарушение требований Трудового кодекса РФ по состоянию на 21 января 2013 г. ЗАО "ЭнергоКаскад" не рассчиталось с одним из работников, уволенным еще в апреле 2012 года. Кроме того, работнику не была начислена компенсация за задержку выплат.
Также было установлено, что работодатель допустил нарушения при оформлении документов при приеме на работу и увольнении работника.
В 2012 г. директор ЗАО Игорь Бондарев уже привлекался к административной ответственности в связи с невыплатой зарплаты и иных выплат сотрудникам предприятия.
6 марта постановлением мирового судьи руководитель предприятия был привлечен к административной ответственности в виде дисквалификации сроком на один год, пишет syzran-small.net.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...