В Нефтегорском районе в субботу, 16 марта, при столкновении двух автомобилей погиб водитель, сообщает облГИБДД.
В 19:10 38-летний водитель Ford Focus на 103 км дороги Оренбург - М-5 не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Из-за этого автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Niva.
В результате ДТП 63-летний водитель Chevrolet Niva от полученных травм скончался на месте.
Водитель Ford получил переломы правого предплечья, левой голени и травматический шок. У 48-летней пассажирки Chevrolet Niva медики диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, перелом костей носа, перелом лонной и седалищной костей справа с разрывом тазового кольца, двойной перелом левого бедра и травматический шок, а также подозрение на перелом таза и внутричерепную гематому.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!