В пятницу, 22 марта, самарское региональное отделение Ассоциации юристов России проводит Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению.
В организации мероприятия участвуют правительство Самарской области, Палата адвокатов Самарской области, ГКУ СО "Государственное юридическое бюро", Самарский государственный университет и Самарский государственный экономический университет.
В этот день бесплатная юридическая помощь будет оказываться по четырем адресам:
1) с 15:00 до 18:00 в юридической клинике Самарского государственного университета (Самара, ул. Академика Павлова, 1 - корпус юридического факультета, 1-й этаж, кабинет 110);
2) с 10:00 до 17:00 в центре правовой защиты Самарского государственного экономического университета (Самара, ул. Советской Армии, 141 - корпус юридического факультета, 1-й этаж);
3) с 09:00 до 17:00 в ГКУ СО "Государственное юридическое бюро по Самарской области" (Самара, ул. XXII Партсъезда, 31, 2-й этаж);
4) с 09:00 до 17:00 в Самарском областном центре правовой защиты населения (Самара, ул. Самарская, 188а).
Необходимую квалифицированную бесплатную юридическую помощь могут получить граждане Российской Федерации, проживающие на территории Самарской области, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, в порядке, установленном законом Самарской области от 13 июня 2012 №51-ГД "О бесплатной юридической помощи в Самарской области", сообщают организаторы.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.