В Самарском театре кукол 27 марта состоится показ интерактивного спектакля "Туда, если ты там", который представит театральная компания "Л’Арсеналь д’Апарисьон" (Франция) в рамках фестиваля "Франкофония", сообщает пресс-служба Театра кукол.
"Туда, если ты там" - спектакль поэтический, визуальный и музыкальный, адресованный детям в возрасте от 1 до 7 лет, а также сопровождающим их взрослым.
Герой спектакля Пифало, маленький поэтический персонаж, отправляется на поиски новых колыбельных песен для своей любимой игрушки. Путешествуя на "велосамолете", он окажется в Африке, Восточной Европе, а также в Италии, откуда привезет в своем чемодане сувениры и волшебные колыбельные.
В спектакли звучат различные музыкальные инструменты: перкуссия, колокольчики, "поющая чаша", мини-аккордеон, балафон, калимба.
Последние комментарии
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.
Какой же он красавец!
Актёр должен уважать своё дело. Я думаю он подпортил отношение Самарцев к нему.