"Билайн" приглашает на открытие нового офиса в ТЦ "Мега"

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" приглашает 21 апреля посетить праздничное открытие нового офиса в ТЦ "Мега".

Офис продаж и обслуживания находится напротив гипермаркета "ИКЕА". В воскресенье с 10.00 до 21.00 посетителей ждут угощения, игры, призы и скидки.

Для желающих проверить скорость реакции будет проводиться интерактивная игра "Поймай пчелу". Задача участников этой игры - поймать пальцем перемещающуюся на большом плазменном экране виртуальную пчелу. Победители игры получат брендированные сувениры, ценность которых зависит от уровня сложности. Также гостей будут развлекать черно-желтые мимы, а первых покупателей и детей ждет сладкое угощение.

В новом офисе все желающие смогут воспользоваться выгодными акциями. В этот день за 299 рублей можно будет приобрести телефон "Билайн А105" в комплекте с тарифным планом "Простой". При этом 200 рублей зачисляется на абонентский счет. Телефон "Билайн DUAL", оснащенный QWERTY-клавиатурой и работающий с двумя SIM-картами, можно будет купить за 740 рублей. В комплект телефона входит SIM-карта с тарифным планом "Все включено L" и 150 рублей на балансе.

Сотрудники нового офиса прошли обучение по корпоративным программам "Билайн" и готовы оказать полную и квалифицированную помощь абонентам при их обращении. Инновационная дизайн-концепция, в которой оформлены новые офисы, позволяет легко ориентироваться в многообразии услуг "Билайн" и изучать работу сервисов в действии.

"Сейчас одна из наших основных задач - упростить клиентам взаимодействие с компанией, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". - В рамках решения этой задачи мы активно развиваем сеть собственных офисов и точек продаж".

В 2012 году были открыты четыре дополнительных офиса и восемь точек обслуживания. В 2013 году продолжается развитие собственной сети офисов продаж. 

Последние комментарии

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Юрий Пестриков 06 декабря 2025 21:20 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:25 Инвесторы предлагают построить в Самаре канатную дорогу через Волгу

Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5