Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" приглашает 21 апреля посетить праздничное открытие нового офиса в ТЦ "Мега".
Офис продаж и обслуживания находится напротив гипермаркета "ИКЕА". В воскресенье с 10.00 до 21.00 посетителей ждут угощения, игры, призы и скидки.
Для желающих проверить скорость реакции будет проводиться интерактивная игра "Поймай пчелу". Задача участников этой игры - поймать пальцем перемещающуюся на большом плазменном экране виртуальную пчелу. Победители игры получат брендированные сувениры, ценность которых зависит от уровня сложности. Также гостей будут развлекать черно-желтые мимы, а первых покупателей и детей ждет сладкое угощение.
В новом офисе все желающие смогут воспользоваться выгодными акциями. В этот день за 299 рублей можно будет приобрести телефон "Билайн А105" в комплекте с тарифным планом "Простой". При этом 200 рублей зачисляется на абонентский счет. Телефон "Билайн DUAL", оснащенный QWERTY-клавиатурой и работающий с двумя SIM-картами, можно будет купить за 740 рублей. В комплект телефона входит SIM-карта с тарифным планом "Все включено L" и 150 рублей на балансе.
Сотрудники нового офиса прошли обучение по корпоративным программам "Билайн" и готовы оказать полную и квалифицированную помощь абонентам при их обращении. Инновационная дизайн-концепция, в которой оформлены новые офисы, позволяет легко ориентироваться в многообразии услуг "Билайн" и изучать работу сервисов в действии.
"Сейчас одна из наших основных задач - упростить клиентам взаимодействие с компанией, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". - В рамках решения этой задачи мы активно развиваем сеть собственных офисов и точек продаж".
В 2012 году были открыты четыре дополнительных офиса и восемь точек обслуживания. В 2013 году продолжается развитие собственной сети офисов продаж.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.