В середине июня на территории Самарской области планируется провести масштабный молодежный форум под названием "iВолга-2013", в котором примут участие представители со всего Приволжского федерального округа.
Ожидается, что форум проведут в режиме полевого автономного лагеря, который, тем не менее, будет отличаться подготовленной инфраструктурой.
Всего в мероприятии примут участие не менее 2200 представителей молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, приехавших со всех регионов Поволжья. На форуме планируется провести конвейер новых молодежных проектов, презентации программ образовательного типа, а также ряд проектов по улучшению развития Российской Федерации в общественно-политической и социально-экономической сферах. Особое внимание будет уделено темам предпринимательства. Своим опытом поделятся некоторые успешные бизнесмены, планирующие рассказать, какая отчетность у ИП, и осветить основные нюансы своей деятельности, связанные со стартом своего дела.
Форум пройдет в режиме полевого лагеря автономного типа на территории Мастрюковских озер. Сообщается, что организаторы, отвечающие за содержательную часть данного масштабного предприятия, начали активнее проводить работу по регистрации участников из различных регионов округа. В настоящее время в лидерах - Самарская область, чуть меньше людей приедут из Ульяновской и Кировской областей.
Первоочередная задача - подготовка места для проведения форума. Пока площадка залита водой. Как только она сойдет, начнутся работы на территории: вырубка сухостоя, усиление и укрепление дороги грунтового типа, по которой можно будет добраться до Форума. В настоящее время решается вопрос о финансировании дорожных работ. Поднимается даже вопрос о подготовке специальной вертолетной площадки на территории Мастрюковских озер.
Во время форума, который состоится с 18 по 28 июня, участники смогут пройти обучение сразу по восьми различным тематическим направлениям, связанным с предпринимательством инновациями, строительством, политикой, а также информационными технологиями. Приоритетным направлением Форума станет популяризация предпринимательства. Участникам расскажут, что такое "упрощенка", поведают о секретах успешного запуска своего дела, а также дадут несколько советов. Лучшие проекты, представленные молодыми участниками, по итогам форума получат финансовую поддержку в размере от 50 до 800 тысяч рублей.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????