ГК "Криста" передала Сызрани на безвозмездной основе стадион "Кристалл", сообщает syzran-small.net.
Спортивная арена была построена группой в 2007 г. и находилась в частной собственности. Стадион является "домашним" для футбольного клуба "Сызрань-2003", выступающим во втором дивизионе зоны "Урал-Поволжье".
По словам главы администрации Сызрани Юрия Кобякина, теперь содержание спортивного комплекса "Кристалл" будет проходить через федерацию футбола Сызрани за счет бюджета города.
В спортивный комплекс "Кристалл" также входит гостиница, тренажерный зал, хоккейный корт, мини-котельная. Как рассказал сити-менеджер, помещения гостиницы планируется сдавать в аренду.
Стадион "Кристалл" формально не подходит под все требования к спортивным аренам, предъявляемые во втором дивизионе чемпионата России. Ожидается, что после ввода в эксплуатацию стадиона "Центральный" домашние матчи клуб будет проводить на этом стадионе.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги