В области пройдет конкурс инновационных и патриотических интернет-проектов

В Самарской области будет проведен конкурс инновационных и патриотических интернет-проектов "Третье измерение", сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Предметом конкурса является отбор и дальнейшее продвижение лучших интернет-проектов, направленных на развитие патриотического воспитания молодежи в сети Интернет.

Конкурс проводится при поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Его учредителем является НКО "Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в  Приволжском федеральном округе".

Участником конкурса могут являться любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, зарегистрированные на территории Российской Федерации.

Авторы наиболее продуманных проектов смогут получить возможность их реализации и необходимый первый опыт. Проекты будут выбраны в трех номинациях:
- лучший информационный проект
- лучший образовательный проект
- лучший проект в сфере социальных сетей

Прием заявок осуществляется до 30 мая, однако может быть продлен по решению конкурсной комиссии. Информация об условиях конкурса размещена на сайте federalfond.ru.

Последние комментарии

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2