В международный День защиты детей, 1 июня, в парке "Молодежный" при поддержке МП "Парки города Самары" с 15:00 до 19:00 пройдет семейный праздник "Дети - цветы жизни", сообщает пресс-служба горадминистации.
На празднике состоится Парад семейных букетов - горожане презентуют созданные общими усилиями семьи икебаны. Лучшие будут награждены призами.
Также самарцы вместе со своими детьми примут участие в веселых стартах и гонке на самокатах.
Завершит праздник выступление духового оркестра.
В этот день в парке будут работать "Островки развлечения", ярмарка рукодельниц, детский автогородок, мастерская по разукрашиванию свистулек.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет