Стоимость проезда в автобусах до фестиваля "Рок над Волгой" составит 29 и 35 рублей

Самарцы и гости областной столицы смогут добраться до фестивальной поляны "Рока над Волгой" 8 июня на автобусах маршрутов № 81 (с площади Кирова) и № 82 (с Барбошиной поляны).

Как пояснили в департаменте информационной политики администрации губернатора области, автобусы № 81 будут следовать по маршруту: площадь Кирова - проспект Кирова - Московское шоссе - Ракитовское шоссе -  ул. Чекистов - дорога "Самара-Бугуруслан" - пересечение дороги на Петра-Дубраву и автомагистрали "Центральная" - фестивальная поляна "Рока над Волгой".

Отправление первого рейса - в 8:50, последнего - после окончания мероприятия, стоимость проезда 35 рублей.

Автобусы № 82 будут курсировать по следующей схеме: "Барбошина поляна" - проспект Кирова - Московское шоссе - Ракитовское шоссе - ул. Чекистов - дорога "Самара-Бугуруслан" - пересечение дороги на Петра-Дубраву и автомагистрали "Центральная" - фестивальная поляна "Рока над Волгой".

Начало движения в 9:00, окончание - после завершения фестиваля, стоимость проезда 29 рублей.

Напомним, с 9:00 8 июня до 2:00 9 июня будет ограничено движение транспорта  на Ракитовском шоссе - от Московского шоссе до улицы Магистральной, а также на ул. Чекистов - от Магистральной до Аэропортовского шоссе. Также 8 июня движение транспорта будет временно ограничено на трассе Самара-Бугуруслан в районе Петра-Дубрава с 8:00 до полуночи.

Ограничение движения не распространяется на работу общественного транспорта и машин скорой помощи, полиции и пожарной охраны. В ночь с 8 на 9 июня будет продлена до 1:30 работа всех маршрутов городского пассажирского транспорта, проходящих через остановочные пункты "Барбошина поляна" и "площадь Кирова". Кроме того, на фестиваль назначены дополнительные автобусы и пригородные поезда.
Автобусы дачных маршрутов 8 июня работать не будут. Их движение возобновится 9 июня.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30