Александр Гозданкер покидает пост руководителя ФССП по Самарской области

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Александр Гозданкер покидает свой пост, пишет "Самарское обозрение".

24 мая Александр Гозданкер написал заявление об увольнении по собственному желанию: "Никто меня не увольнял и не выгонял - я увольняюсь в связи с переходом на новую должность".
Фактически 56-летний Александр Гозданкер руководил самарскими судебными приставами на протяжении 14 лет. В 1999 г. он был назначен заместителем начальника Управления Министерства юстиции РФ по Самарской области - главным судебным приставом региона.

До этого Гозданкер работал в правоохранительных органах, был подполковником милиции в должности заместителя начальника управления вневедомственной охраны ГУВД Самарской области. В 2005 г., после того как ФССП выделилась из состава Минюста в отдельную структуру, он возглавил подразделение новой службы.

В понедельник, 10 июня, он сдаст свои полномочия. В настоящее время обязанности руководителя в региональном УФССП исполняет заместитель Гозданкера Ольга Крутова.

Последние комментарии

Vladimir Vlasov 06 сентября 2025 15:44 Владимир Путин обозначил приоритеты в развитии двигателестроения на совещании в Самаре

Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30